ЗДРАВСТВУЙТЕ. у меня уже месяц боль ноющая в горле отдает в ухо и ухо закладывет(немет или давит кожа вокруг уха).недели 3 назад появилось ощущение - вопрос №2983472

ЗДРАВСТВУЙТЕ. у меня уже месяц боль ноющая в горле отдает в ухо и ухо закладывет(немет или давит кожа вокруг уха).недели 3 назад появилось ощущение как буд-то в горле сбоку что то мешает глотать слюну иза этого не могу нормально спать.была у лор-врача сказал — все в норме.узи щитовидки- эхопризнаки диффузных изменений в тиреоидной паренхиме. анализ крови — все в пределах нормы кроме гемоглобина 102 и зритроциты3.11 СОЭ-16. лечусь у невропатолога — но мне только хуже.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Инна.
Не совсем похоже на неврологическую патологию
Вероятнее всего есть воспалительный процесс в горле или ухе.
Общий анализ крови не всегда может показать признаки воспаления.
Рекомендовал бы вам еще показаться другому ЛОР врачу.