Что может значить сон, в котором покойная бабушка впустила в квартиру человека , которого я знаю? в дверь позвонили, она открыла ключом, а я испугалась , хотела спрятаться - вопрос №2983630

человек тот жив и здоров на яву

Ответы

Ваша бабушка хотела вам помочь, показав что нельзя закрываться от мира, не отгораживайтесь, не прячьтесь.
Здравствуйте!  Такой сон означает помощь Рода в личных отношениях… Скоро Ваше сердце откроется кому-то… Добрых Снов!