Здравствуйте, приснился сон в котором мы с семьей плыли на корабле был очень сильный шторм, после выхода на берег к нам подошла гадалка и угрожала тем, что наведет порчу и так и сделала это.После - вопрос №2983705

чего ушел отец, что этот сон может предвещать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы с мужем переживёте большое потрясение.Может земля уйти из под ног.Но вас двое и вы справитесь.гадалка во всне может так же предвещать то, что это было откровением и кто-то в действительности вам вредит.Примите меры предостарожности.Сходите в церковь.Поставьте свечи за здравие всем врагам видимым и невидимым.