будущее - вопрос №29838

здравствуйте, буду ли я жить за рубежом? за ранее большое спасибо

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Выпала карта

Эта карта говорит о вашем богатом будущем, так же эта карта свидетельствует о странах Испания, Италия.

<span style=«font-size:12.0pt;font-family:»Times New Roman";mso-fareast-font-family:«Times New Roman»;mso-ansi-language:RU;mso-fareast-language:RU;mso-bidi-language:AR-SA">Вы будите жить заграницей

Лучший ответ по мнению автора

Натали