Здравствауйте! Подскажите, пожалуйста, возможна ли без предварительного осветления окраска красящим муссом (Полуперманентный краситель-уход для волос - вопрос №2983925

No Limits, тон Зеленый, Organic Colour Systems: 140 мл))) вот такой штучкой самостоятельно? волосы были месяц назад окрашены в 3 от игора тоже мусс красящий… Очень хочется быть тёмно-зелёной. Свой цвет тёмно-русый… Спасибо!) Удачи!!))

Ответы

Здравствуйте.
Вы темно-русая, без осветления, как раз получится тёмно-зеленый, немного грязновато-зеленый, ближе к болотному.
Если с осветлением, то выйдет-насыщенный Бриллиантовый зелёный!
Выбор за вами!