быть пассажиром самолета - вопрос №2984009

Добрый день! сегодня приснился сон — нахожусь в самолете, мы взлетаем, смотрю в иллюминатор, вижу облака, землю внизу ( в реальности не летала), во сне захватывало дух от увиденного. вроде бы в обратную сторону мы долетели. Нужно было лететь обратно, вижу себя снова в самолете в кресле, кресла какие-то индивидуальные, так как других людей я там не видела. В обратную сторону мы никак не могли взлететь, не могли набрать высоту, я думала, что самолет падает, уже мысленно стала впадать в панику, решая, что может все-таки прыгнуть и останусь жива или все-таки остаться в самолете, пристегнувшись. Тут мы все-таки удачно приземлились на середине пути, уже были и другие пассажиры, видела их на выходе, на нас стали одевать какие-то маски с жидкостью, этим нужно было дышать, чтобы снизить какой-то вред, дышала этой жидкостью. Потом видела какие-то странные железные сооружения, золотистого цвета. Появилось странное желание летать. Но я взяла в руки телефон и стала смотреть каким образом можно добраться до дома с этого пути и нашла такси, которое может меня доставить домой за не очень большую сумму.И приняла решение вызвать такси.
Спасибо за толкование
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Любой транспорт и передвижение во сне указывают на ваш жизненный путь.Вы движетесь в перед, что там не ясно, страх ошибиться, перестраховываетесь.Ваш путь это только ваш.Поэтому во сне индивидуальные кресла.Дороги назад нет.То что вы благоприятно добрались домой говорит о том что к цели вы придете, потратив усилия- платите за такси.И вам не раз придётся менять методы- пересадка с самолёта на такси.Риск будет оправдан.
Здравствуйте!  Ваш сон отражает Ваши внутренние страхи и волнения, относительно какого-то сильного желания. Вы тревожитесь о последствиях или положительных результатах… Окончание сна показывает, что Ваши беспокойные мысли, совершенно напрасны… Всё сложится, как нельзя лучше. Еще и помощь кто-то окажет… Сон может касаться любой жизненной ситуации, в том числе и, личных отношений. Добрых Снов!