Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли делать узи (по животу) на сроке 8 недель и 6 дней? - вопрос №2984107

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Можно, если для этого есть показания (например угроза выкидыша). Если таких показаний нет, то первое УЗИ делается в 12 недель.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Вероника.
Да, конечно можно. Но не факт, что врач сможет качественно его сделать, в сравнении с УЗИ вагинальным датчиком.
Все зависит от самого аппарата УЗИ.