Резко начинает болеть голова во время полового акта, моментальное повышение ад . ( мужчина ) - вопрос №2984202

Ответы

Добрый день, Дмитрий.
Если вы гипертоник, то конечно такое возможно.
Рекомендовал бы вам обратиться к терапевту для назначения адекватной терапии и данные симптомы пройдут.
Добрый день.
При половом акте артериальное давление повышается. Если у Вас при этом появляются головные боли, то скорее всего у Вас есть нарушения мозгового кровообращения.
Порекомендовал бы Вам сначала обратиться к терапевту и обследоваться на предмет повышенного давления, возможно оно у Вас повышено и в покое. После этого обратиться к неврологу, сделать УЗИ сосудов шеи и при необходимости МРТ головы.
После такого обследования скорее всего можно будет сказать что-то определенное по Вашей проблеме.
Здравствуйте. Могу предположить, что у Вас не высокая толерантность к физической нагрузке. Вы нуждаетесь в систематических тренировках для повышения выносливости, это следует начинать после консультации у врача-терапевта или кардиолога. Если у Вас будет обнаружена гипертония, то адекватные физические тренировки Вам нужны в еще бОльшей степени, чем здоровому человеку.