Здравствуйте моя доча 11 лет с марта месяца стала вести себя странно постоянно перекручивает пальцы рук , молчит не скем не разговаривает сама по себе улыбаеться причины? - вопрос №2984285

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Ничего опасного тут нет, в этом возрасте дети иногда имеют привычки, выражающиеся внешне странно, но это рост нервной системы, ее развитие, повышенная эмоциональность, которая есть внути и которую ребенок учится контролирвать. Внешне это выражается в разных необычных привычках и ужимках. Но все нормально, это проходит со временем.