Моя проблема в сексе я ставлю секс на второе место мне только нравится кунилингус много раз хотел секса но все равно делал кунилингус но в глубине души я это не хочу но никак не могу избавиться от - вопрос №2984471

этой болезни.
2 ответа

Ответы

Добрый день, Умар.
Не совсем понятен ваш вопрос. Если честно не вижу у вас проблемы.
Ничего плохого нет в том что вы хотите доставить своей девушки довольствие.
Добрый день.
У каждого человека свои предпочтения, в том числе и при интимной близости. Какой-то выраженной проблемы в этом я не вижу.
Если Вы считаете это своей проблемой, то порекомендовал бы Вам поработать с психотерапевтом.