Здравствуйте! Будут ли какие-то изменен в моей жизни до конца этого года? На что обратить внимание? Степанида 06.09.1986 - вопрос №2984486

3 ответа

Ответы

До конца года особых перемен не предвидется, в отношениях пока неопределенность
Изменений особых нет. Как в карьере, так и в отношениях.При этом вовсе не означает, что из ситуации вовсе нет выхода – нужно изменить отношение к происходящему. Но и слишком форсировать события не стоит
По финансам по лучше будет