Что ждёт этого мужчину в ближайшие пару месяцев 29.07.1969 - вопрос №2984565

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В сентябре(начало месяца...) был разговор, довольно неприятный, на этом не остановится, попытается высказать свою точку зрения -опять конфликт,… но в конце месяца восстановление прежних отношений, октябрь будет конструктивный, мужчина постарается избегать конфликтов, восстанавливать разрушенное, работать над позитивом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро!
Для совершения расклада на подробности будущего в течении полугода необходимо имя мужчины.
Виден небольшой финансовый подъем.
Пока нету перемен