Здравствуйте Эксперты подскажите пожалуйста я хочу поговорить с родителями своего молодого человека они против меня стоит ли!? Или будет только хуже? Юлия 28.09.1996 Эдгар 25.10.1991 - вопрос №2984640

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

он разозлиться если вы так поступите пусть сам делает шаг действия
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ох не стоит! Вы только усугубите ситуацию
Здравствуйте, все просто, не попробуете — не узнаете, по крайней мере Вы точно будете знать положение дел и уже как-то исходя из полученной информации исходить. Карты подсказывают, что родители могут быть не позитивно настроены на Вас из-за слухов третьих лиц.
Забудьте о своей идее.Подольете масла в огонь.Не Вы должны об этом заботиться, а он.
Здравствуйте, Юлия.
 Да, определенно надо договариваться.Ведь ничто не обижает родных так, как невинимание.Очаровать и добиться уважения можно почти в любом случае… Зависит от приложенных усилий и времени.И в сентябре у вас все шансы очаровать их.Не откладывайте на окстябрь, который для вас рискует быть конфликтным.
Удачи!
Да стоит с ними поговорить