Здравствуйте! Пожалуйста помогите. У меня всегда на попе прыщики, угри, не гладкая кожа. С этим очень комплексую. Если сушу с чем то, то они опять появляются. Меня пригласили на конкурс красоты. - вопрос №2984664

Фигура у меня очень хорошая, но как я смогу с бикини появляться с такой кожей(((( Дайте мне совет пожалуйста, что сделать чтоб эти угри на попе прошли раз и навсегда?
3 ответа

Ответы

Добрый день, Анна.
К сожалению вы не полностью написали свой вопрос.
Если это проявляется только на ягодицах, то это может быть проявление наличия паразитов, недостаточной гигиены, аллергической реакции на нижнее белье.
Рекомендовал бы вам для начала показаться дерматологу.
Добрый день.
Причин может быть довольно много, чаще всего прыщи могут появляться из-за нарушения гормонального фона. Нужно обратиться к эндокринологу, дерматологу. Также, возможно, в решении этой проблемы Вам может помочь прием оральных контрацептивов.
Сейчас Вы можете обрабатывать пораженные участки кожи Зеркалином 2 раза в день, этот препарат должен помочь перед Вашим конкурсом.
Здравствуйте! Так срочно раз и навсегда с прыщами не справиться. Вам нужен профессиональный визажист для маскировки прыщей на попе. Хороший грим творит чудеса!