Говорящая змея. Голубь - вопрос №2984714

Разговаривала с белой змеей. Маленькая белая змея, сидела в прозрачном контейнере, я ее затянула сверху пленкой. Проковыряла дырочку, чтобы она не задохлась. Мне было, с одной стороны, ее жалко, но с другой стороны, себя тоже. Не помню, что она мне говорила, но помню, что говорила ей я. Я сказала, мне очень жаль, но я не могу тебя выпустить. Если я тебя выпущу, ты меня укусишь… Потом я отвлеклась, и змея куда-то исчезла, я потеряла к ней интерес.

Потом у меня был голубь. По предыстории, какое-то время я его растила дома, а потом пришлось его выселить в общую голубятню. Я сидела в голубятне среди сизых голубей (опять они) и наблюдала за своим голубком. Он не очень уютно себя чувствовал. И была еще одна голубка, которая тоже их боялась. Они двое все бежали ко мне под защиту.

Голуби, змеи, что мне все это дает?

Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Белая змейка-человек который завидует вам белой завистью.Или же берёт с вас пример… ваша поклонница.фанатка, которой вы не захотите передать свой опыт.Голуби-особенно белый-это символ мира.Они означают.что вы помиритесь со всеми.с кем были до этого в ссоре.Или вы предлдожите мир или вам предложат.Но в ближайшем будущем будет всё тактично, воспитанно, мирно обходиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Начало сна о змее, означает разговор  мудрой женщиной, к советам которой, стоит прислушаться… Что же касается голубей, то сон предвещает добрые вести. К тому же, кто-то, присоединится и поможет в решении каких-то проблем… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA