Дорогие Эксперты, что ожидает меня в личной жизни этой осенью? Анна 29/07/81 родилась в 11:20 утра в Киеве. И ещё - будет ли переезд осенью как планируем или позже? Спасибо огромное ! - вопрос №2984754

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна.

Осенью в личной жизни важно не перенапрягаться, не выходить за рамки своих возможностей, чтобы избежать потери сил.

Необходимо быть сдержанной. С переездом могут быть задержки.

Но в целом исход будет благоприятным. Поддерживайте хорошее настроение и помните, что это не время быстрых результатов. Дорабатывайте планы и проявляйте хорошее расположение духа.

Успехов вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по поводу переезда он у вас состоится к концу года скорее ноябрь месяц, по поводу личной без особых перемен перемены у вас ближе к весне
Здравствуйте. В личной жизни положительные перемены, рядом точно будет человек любимый и высокая вероятность переезда, смены не только места проживания, но и вообще образа и материального качества жизни. У вас для этого сейчас есть ориентиры.
В личной жизни пока все так же без перемен, мужчина что рядом, не определенность, переезд немного с опозданием но будет.
Изменения в личной жизни начнутся после переезда. Но и он немного откладывается. Все наступит постепенно и приведет к положительным переменам в жизни.
в личной жизни пока у вас застой и в ближайшее время движения не предвидится, в следующем году у вас личная жизнь начнёт развиваться, а на счёт переезда, то он у вас состоится.

20 СЕНТЯБРЯ 2018 — 10 НОЯБРЯ 2018

Это время будет для вас периодом удовлетворения, стабильности и счастья в личных взаимоотношениях. Вы можете руководствоваться законом любви, чтобы находить компромиссы и преодолевать трудности и проблемы в семье. Действуя по справедливости, беря на себя всю полноту ответственности, можете быть уверены в том, что в вашем сердце будет царить покой. Любые романы возникают в этот период для того, чтобы вы смогли вернуть кармический долг.  Возможно разочарование в друзьях или любимом человеке. В результате сложившейся ситуации вы можете принести в жертву собственные планы.

11 НОЯБРЯ 2018 — 01 ЯНВАРЯ 2019 Марс-энергия. Вы можете удовлетворить свои амбиции в любой сфере. Духовный подход даст ответы на все волнующие вопросы. В этот период большая часть вашей энергии будет направлена на любовные отношения.

Здравствуйте!

В личном плане будет затишье, так как всё будет посвящено подготовке к переезду и самому переезду.

Добрый  день.У  вас  идет  встреча  с  мужчиной  которого  вы  уже  знаетет и новая  встреча с  мужчиной. Перед  вами  будет  стоять  выбор. Переезд  возможен  этой  осенью.  Удачи вам
Здравствуйте! Больше времени будете проводить с семьёй и близкими вам людьми. Возможно отметите праздник домашний. Настроение прекрасное и будете думать о поездке. Поездка возможно будет позже. Всего доброго!
Переезд может быть позже, но скорее всего так, что-то появится, что отложит его ненадолго. Где-то будете даже этому рады.
Анечка! Этой осенью вы будете счастливы в любви!
Будет мужчина с вами рядом и одарит вас любовью.
По переезду-я не вижу у вас явного желания, но переезд то будет

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.
 Вы очень хотите увлечься и на время потерять контроль.Но пока у вас это не получается.Всю осень вы сохраняете здравое измышление и тонко понимаете любые слабости мужчин.которые вас окружают.С ними интересно общаться, но подпускать их близко не хочется.Вы просто чувствуете последствия и «что будет дальше».Другими словами, пока вам неинтересно… А вот переезд придется отложить… Сначала ситуация подвиснет, а в ноябре будут неожиданные трудности.
 Ничего страшного, пока просто идет период переоценки… Когда надо собраться с силами, переоценить некоторые принципы и вспомнить свой опыт… Личная удача начнется позже.
Удачи вам
Здравствуйте.
В личном всё в ваших руках. Как запланировали, как загадали — так и случится и будет)
В плане переезда — да, будет в период пока листья ещё не опадут.
Здравствуйте! С мужчиной будете проводить время… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Да будет у вас переезд

Здравствуйте.этой осенью будет лишь общение.как то на расстоянии, не выходит конкретного проживания, либо личных встреч каких то шикарных.всё будет в общение упираться.и тупик вам покажется.вообщем никаких перемен.

Что касается переезда.позднее намного… это больших финансовых затрат потребует.к сожалению выделить деньги на это не получится.только в след.году переезд.ближе к весне.весной.

Здравствуйте, Анна
Переезд у вас будет позже, в этом году карты не показывают переезда. В этом году Вы сможете решить финансовые проблемы и успешно начать дело, возможно хобби у Вас.Вы будете довольны собой и осень у Вас очень благоприятный и счастливый период для осуществления дел и планов! В личной жизни у вас будут перемены глубокой осенью.Мужчина старше за Вас, порядочный и инициативный.Знакомство произойдет в людном месте.Если остались вопросы, можете писать в чат.
Здравствуйте в личной жизни осенью перемен нет, так же стабильно. По поводу переезда у вас будет выбор осень или зима, скорее всего переедите в холодное время года, возможно поздняя осень или начало зимы.