Что значит во сне убегать от черного медведя и когда он почти догнал его застрелил какой то мужчина? - вопрос №2984885

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, какой-то мужчина, поможет Вам решить проблему или во-время поддержит… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Медведь символизирует ваши проблемы и переживания в жизни, а мужчина — это то спасение, избавление от проблем, на которое вы так надеетесь. Сон говорит о том, что кто-то в ближайшее время поможет вам разобраться с проблемами, окажет существенную помощь. Не обязательно это мужчина.