У меня низкий лоб и изза этого когда я хожус распущенными выгляжу, как лохатый шар. Можно ли как - нибудь сделать лоб высоким. И как сделать укладку чтобы были распущенными волосы, но с низким лбом, - вопрос №2984969

волосы на уши.

Ответы

Здравствуйте.
Чёлка удлиненная -наискосок, скроет низкий лоб!
Сделайте градуирование прядей у лица-волосы плавно будут спускаться сверху-вниз и никакой особой укладки-не потребуют, при распущенных волосах.
Будьте красивы!