Пауза или конец? Что у мужчины к девушке? что за странности? - вопрос №2984997

Юля,21*авг*88Пенза16:45, мужчина 06*февр/*60. Что мужчине от меня нужно? Он мне постоянно снится.
я каким-то образом всегда просыпаюсь, когда от него приходят ночью смс(в2-4 ночи), хотя телефон далеко и на беззвучном режиме, подхожу к телефону и вижу, там от него смс 5-10 минутами ранее. Либо, наоборот, я беру телефон и как-то понимаю, что сейчас от него придет смс. ЧТО ЭТО??? и иногда ощущение, что я его прям чувствую. Спасибо за ответы
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Кармическая и энергетическая связь между вами
связь между вами. причем связь ваша к нему. вы его чувствуете. подсознательно он вас привлекает вы о нем думаете.
нравитесь вы ему сильно, внимание от вас ему нужно.
Чувствуете его, потому что сильно привязаны эмоционально.
Он любит вас.

@ SOFIA CHERNAYA