Мама против моего брака, как ее переубедить? - вопрос №2985022

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Вы взрослый человек и личность уже сложившеяся, жить в браке Вам, а не маме, Ваша мама прожила свою жизнь со своими взлетами и падениями, ошибками и победами, теперь Ваша очередь прожить Вашу жизеь так, как Вы хотите. Удачи!
Рассказывайте ей про хорошие поступки вашего мужчины для вас.