Добрый вечер, приснился сон, где я захожу в комнату незнакомую, и знал, что там спала , моя бывшая девушка, и нюхал постель , что значит? - вопрос №2985134

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Сон означает, что Вы думаете о ней и будут какие-то новости.
С уважением, Регина.
У вас всё ещё есть к ней чувства.
Здравствуйте!  Это значит, что, в душе, Вы тоскуете по этой девушке… вспоминаете её и болезненно перенесли разрыв… Добрых Вам Снов!