Здравствуйте, 2 месяца назад была операция на аппендицит, сейчас заболела, от кашля которую неделю избавится не могу, плюс ухо застреляло и глаза загноились. Врач прописала антибиотики можно ли снова - вопрос №2985149

их??
3 ответа

Ответы

Добрый день.
Антибиотики Вам не противопоказаны. Соблюдайте рекомендации доктора и поправляйтесь.
Здравствуйте Виктория.
Тактику и методы лечения заболевания определяет только лечащий врач наблюдающий Вас очно.
По интернету, заочно данный вопрос решать нельзя, да и вредно прежде всего для Вас.
Добрый день, Виктория.
Да, конечно применение антибиотика возможно в вашей ситуации, если в этом есть необходимость.
Аппендектомия в прошлом не имеет значения.