Добрый вечер!У меня в последнее время очень повысилась чувствительность кожи, рук и ног.Раньше тоже мучилась,но не так как сейчас.Раздражает когда дотрагиваюсь любого любого сухого предмета или когда - вопрос №2985213

сухие руки или ноги, сразу мурашки по всему телу бегают.это норма? И еще по ночам ноют ноги очень сильно, иногда болит левая нога тянущей болью выше колен.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мадина. Похоже, что Вы очень напряжены. Необходимо научиться расслабляться, успокаиваться, тогда чувствительность не будет так раздражать и огорчать.Боль в ногах тоже связано с неуверенностью, напряженностью, неудовлетворённостью в жизни. Это психосоматика. Вы можете выбрать на сайте психолога и пообщаться с ним в личном чате.
Желаю Вам  здоровья и спокойной радости на сердце.