Здравствуйте, ребенку 2 года 4 месяца уровень инсулина в крови на тощак 14,2 говорят норма должна быть 10; после еды уровень 32, сахар 4,2; пару дней назад сахар поднимался до 24 в больнице ничего не - вопрос №2985251

делали сахар сам пришел в норму, врачи ставят диабет, говорят с такими показателями ребенок должен лежать чуть ли не в коме, а малыш на вид чувствует себя неплохо играет бегает прыгает, помогите разобраться или подскажите хорошую клинику
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Хорошо, конечно, что ребенок чувствует себя хорошо, но сахар как пришел в норму, так может и вновь подняться. Ребенка в таком возрасте нужно дообследовать и в дальнейшем постоянно наблюдать.
По клиникам Вам лучше искать информацию на форумах своего города.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Евгений .
Да, действительно при таких показателях за ребенком необходимо тщательное наблюдение и обследование в условиях стационара.
Чтобы вам рекомендовать клинику необходимо знать где в находитесь.