Молодой человек пришел с работы и стал ни с того ни с сего ссорится со мной, как пройдут выходные? Он что бросит меня или продолжим отношения и жить вместе? В чем дело, что происходит? Юлия 31.10.88 - вопрос №2985258

и Александр 28.02.89

Дополнение автора от 07.09.18 21:08:10
Сказал не устраивает уходи и живи у себя дома, он так легко может отпустить меня?
4 ответа
Просто у мужчины  не  на ком  сорвать свое   плохое  настроение   и  он сорвал на  вас… т.к.  на  работе   идут  неприятности. Успокоится .  Будете  вместе… Главное  не  спорте  с ним.  Удачи   вам
С ним всё  будет усложняться .Александр, не предсказуемый и самолюбивый. Всех считает ниже и  глупее  себя.Это  маленькая  сцена, показала  вам  какой он есть на самом деле.Но он  умеет очень тонко скрывать свою сущность ( реальную).вы   расстанетесь  — и это    будет для вам лучше.Что  бы не дойти до того времени, когда будет невыносимо!
Как у поэта: «пришёл домой там ты сидишь»… У Вас наверное не раз были мысли что не уважает, не ценит не боится Вас потерять… это не сегодня же началось… как пройдут выходные это не важно, по большому счёту, пройдут нормально, и что? а отношение в общем? Без магии вы вместе не будете...

С ним у вас ничего не получится.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.