Здравствуйте у моей дочьки эхинококоз год назад зделали операцию на лёхкие здали анализы в крови досихпор эхинококоз проверили печень в печени очень большие очаги ну они кальцевированые я не - вопрос №2985383

знаюкуда мне обротиться что делать помогите пожалуйста.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Если в печени большие очаги, то самый вероятный путь лечения это хирургический. Поэтому Вам нужна консультация хирурга с результатами обследования, желательно того, кто оперировал Вашу дочь год назад.