Здравствуйте! Три дня назад начался насморк, вчера появился сухой кашель, сегодня утром он мокрый и частый с хрипами! Что за препараты мне нужно принимать? - вопрос №2985600

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Валентина.
Для Вашей пользы необходим очный осмотр терапевтом. Рекомендации по лечению дал в чате.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Валентина.
Для начала рекомендовал бы вам промывать носовые раковины акваморисом, обильное питье, афлубин.
По поводу кашля, то рекомендовал бы вам все таки показаться терапевту, чтобы он вас послушал, сдать общий анализ крови.
Добрый день.
Конечно, хорошо будет, если Вас посмотрит терапевт очно. Принимать можете пока Бронхолитин, он поможет вывести мокроту.