Я оторвался от реальности - вопрос №298563

Здравствуйте.Мне 18 лет.Я закончил школу, все было прекрасно, я занимался спортом, ходил на языковые кружки, и вот каникулы, перестал куда либо ходить, ведь каникулы, думал поваляюсь месяц дома.Прошло 2 недели, я даж с друзьями не общался, компьютер и интренет, я был рад.Чтобы убить скуку смотрел порнографию, я это никому никогда не говорил.2 месяца назад я расстался со своей бывшей девушкой,потом во дворе увидел девочку возраста 8-9 лет похожую глазами на мою бывшую, она была красива.Но потом я просто представил вдруг я стал и стану педофилом.Я испугался, у меня был шок, это конечно не правда, но все равно эта мысль не покидала мою голову, потом когда мне было очень плохо, я рассказал все маме, мама сказала что это все дуризм который я сам себе придумал когда был оторван от реальности, мне полегчало, я начал видеться с друзьями, с каждым днем мне все легче и легче, но я все равно не могу забыть полностью этот шок, иногда когда я об этом думал я даж навязывал себе дурные мысли, у меня никогда такого не было, мне всегда нравились девушки и я им, проблем у меня с этим не было, мама сказала что у нее тоже бывало такое с другими мыслями, и сказала все пройдет, но я до конца не могу забыть.Мне даж приснилось недавно что я педофил.Это ужасс.Были даже моменты когда я не выдерживал и плакал, говорил за что мне это!!! Я сделал вывод что когда об этом думаешь то начинаешь в это верить и сказал себе-Не думай, но полностью забыть не могу.У меня такого никогда не было, лучше бы я был в школе, каникулы и безделье это плохо.Скажите это нормально? бывают ли такие случаи когда отрываешься от социальной жизни и веришь во всякий дуризм и чем больше думаешь тем больше эверишь в это? Жду вашего ответа, надеюсь вы мне поможите!!!

Ответы

Добрый день, Тимур.

Могу сказать однозначно, ни о какой педофилии речи и быть не может, так что вздохните спокойно.Такие мысли могли возникнуть глубоко из подсознания, увидив маленькую девочку очень сильно похожую на Вашу бывшую девушку, вы на подсознательном уровне начали вспоминать Ваши отношения, и если же у Вас была интимная связь, то такие мысли пошли именно отсюда. Также если у Вас в жизни была интимная связь(я не говорю про связь именно с названной Вами девушкой), то моя Вам совет, заканчивайте смотреть порнографию и искуственно себя удовлетворять. Раз уж Вы вернулись в реальность, в общество, то начните активно общаться с женским полом.только я Вам советую сделать это по небольшому алгоритму. Сначала ответьте себе на вопрос: Разлюбили ли Вы свою девушку или же хочется все вернуть. Если хотите все вернуть, то советую двигаться в этом направлении. А если же разлюбили, то найдите хорошую девушку, с которой Вам будет очень приятно находиться рядом.

Можно конечно и действовать более радикально. Найти девушку, желательно «чистую» для интимной связи. Но к этому способу я не очень советую прибегать, для начала попробуйте выше написанное.

С уважением, Алексей.

P.S Если Вас удовлетворил мой совет, то прошу его оценить.