Правда ли существуют ясновидящие и гадалки? - вопрос №2985665

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

— Здравствуйте, действительно, разве может кто-то обладать большими знаниями и могуществом, чем Вы? Конечно, нет. Не Путин, случайно, вопрос задаёт?

это люди играют роли гадалок и ясновидящих… вариант 50 на 50%

 все равно что сказать- да, нет, и  вариант на 50% совпадет с ожиданиями