Здравствуйте! Интересует две сферы. Когда найду работу, будет ли устраивать, зарплата, уеду ли.. И замужество, каким будет мой муж и чем будет - вопрос №2985668

600 p
изображение из вопросазаниматься, дети. ОЛЬГА 06.07.89 Казахстан
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга!
Работу с более высокой зарплатой найдете до конца года.
Переезда в ближайшее время не видно. Но переезд будет у вас в связи с замужеством.
К сожалению в ближайшей перспективе брака не видно, муж у вас будет иностранцем, постарше вас.
Подробнее в чате.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работу найдете до конца года, зарплата устроит вас насколько возможно… дорога предстоит и благополучная очень, муж будет не вашей наций и не вашей масти, мужчина самостоятельный, целеустремленны, встретите при дороге… двое деток по судьбе.
Добрый день переезд к лучшему, там где сейчас не ваше место и там негатив.Идет с прошлого старший негативный мужчина.У вас переезд в течении 11 месяцев не тяните хороший период особенно весна лето.Насчет работы стабильность в другом месте через год а так не стабильно идет, и на нервах, и раздражения.У вас брак через 1-2 года главное в себе розобраться и меняться и развиваться.Идет род отца мне там есть негатив.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Сентябрь трудоустроитесь и довольно удачно, замуж выйдете через два года по любви знакомство весной предстоящего года
Здравствуйте! Работу найдете в течение 5 месяцев… Переезд будет позже… Мужчина у Вас будет любящим, надежным… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте! Работу найдете, она устроит Вас не полностью, это будет просто источник дохода. В Вашей судьбе просматривается дальний переезд, связанный с изменениями личной жизни. Как, вариант- Ваш будущий муж издалека, видится мужчина военный.
всего доброго!
Здравствуйте! Работу найдёте и в сентябре, только вот денег мало на ней будет и эмоционально сложно. поэтому, спешить не стоит. Удачное трудоустройство Вам идёт на ноябрь месяц, сможете добиться успеха, проявить себя и материально обеспечивать.
С мужчиной новое знакомство выпадает в конце этого года. Замужество видно в следующем году. Мужчина темноволосый, кареглазый. Работа связана с госструктурой, может быть при  погонах. Через 2 года рождение ребёнка видно. Пока переезда не вышло.
Удачи и Любви Вам!
По раскладу — разрыв с прежним мужчиной и переезд. Если уедете, то будет лучше, чем если останетесь на месте. Все само притянется и найдется: работа и новый мужчина. Вижу, что он из военных (либо полисмен).
Замужество в течение 2-х лет, препятствий к рождению детей нет. В раскладе идет, что захотите трех иметь.

в добрый путь!
Добрый   день. Работа  идет ближе к концу  года. Зарплата  будет  вас  удовлетворять. Уехать  вы  можете  с  мужчиной  в   другую  страну. Мужчина  вас  старше. Состоятельный  темный  блондин прибалтийского  внешнего  вида. Высокий . среднего телосложения.  Удачи  вам
Здравствуйте, Ольга.

По поводу работы — возможно путешествие в связи с работой. Вы не будете устраиваться, если не будет подходить зарплата.
Особенно внимательной надо быть к личным отношениям. В ближайшее время разрывы более вероятны, чем примирения.
Будущий муж не из ваших краев. Его работа связана с переездами.

Успехов вам.
Замужество будет уже вне Родины.Там же будет и работа.Вижу, что Вас ожидает полный успех во всех аспектах жизни.
Осенью вы найдете работу. Пока переезда нет
Здравствуйте! Вы довольно скоро переедете в другой город, там встретите своего мужа, он будет высокого роста, интеллектуальной профессии, принципиальный, во всех отношениях положительный человек, очень приятный в общении. За два месяца найдете работу. Устраивать будет, потом найдете вариант лучше.

Добрый день.вы устроитесь на работу к октябрю месяцу, либо в октябре в начале месяца.

Что касается, зарплаты, да будет здорово всё.устраивать заработная знаете, это вообще вопрос такой… никогда не устроит… но будет больше чем на прошлой.

 никуда не уедете.переезда не будет.

У вас будет русский муж.заниматься будет преподовательством по всей видимости.он будет учитель, либо преподаватель.детки после 20 года!

Здравствуйте, замужество просчитывается по полным данным (дата, время, место рождения). Что касается работы, то два будущих года для Вашей карьеры ключевые.

В течение следующего года заработная плата не будет устраивать Вас в полной мере, однако, в 2020-2021 годах ожидается существенное увеличение дохода и прогресс в карьере.

Переезда пока не вижу.

Обращайтесь, посмотрим глубже и подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
уедите… работа и семья у вас будет в дали от родины…

Добрый день, Ольга. Сфера работы получит свое развитие, но не так скоро, потому как на первое место уже после Нового года выйдет личная жизнь, скорое замужество и рождение ребенка. Только после того как ребенок пойдет в садик, Вы пойдете начнете развиваться в работе.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.