В феврале месяце начал беспокоить мочевой пузырь. Сдала анализы немного повышен белок. Беспокоют частые позывы в туалет. Сильное желание но мочи нет так как хожу в туалет очень часто. - вопрос №2985711

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ирина.
Это может быть проявлением инфекции мочевыводящих путей.
Возможно вы не все анализы сдали и не все обследования прошли.
Необходимо сдать бак посев мочи и сделать УЗИ почек в первую очередь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Такие симптомы, которые Вы описываете, могут быть признаком урогенитальных инфекций и некоторых других заболеваний.
Рекомендовал бы Вам сдать мазки, бак посев. По результатам анализов можно будет назначить правильное лечение, если будет выявлена патология.
До обследования порекомендовал бы Вам пить Цистон.