В каком году я выйду замуж? - вопрос №2985727

600 p
Анастасия, 01.04.1993 Москва 01:27
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

1-вы расстались карты указывают на линию разрывав отношениях но карты одиночества нет.есть дорога к знакомствусвязанное с этим годом конец осени.карты одиночества нет.2-карта семейный очаг присутствует в раскладе карт и эта карта не закрытая а указывающая на линию следующего года.в том числе у васв будущем есть линия создания собственного дела или бизнеса.
Здравствуйте! В течении двух лет будет замужество.Всех благ!
У   вас  идет  замужество в ваши  26   лет.  Удачи вам
Здравствуйте!
Брак у вас будет в 20 году летом.
Подробнее в чате.
Удачи
Добрый день идет брак в течении 2019-2020 годов.Идет выбор прошлого с новым мужчиной.У вас по судьбе двое или трое деток.Идет мне ваша мама что с ней.Желаю вам любви и счастья, и надо фото, в чате посмотрю подробнее, с уважением Андрей Спаситель
В течение 2 лет брак.
Лето-осень следующего года.Очень похоже, что к Вам вернутся именно старые отношения.
2025, 26, 27 годы- приходит стихия мужа в карте рождения.  скорее всего,  это будет в период. т.к. в самой карте стихии огня (мужа) нет.
Вообще, огонь надо привносить в жизнь, также, как  землю (это полезный ресурс)-разными путями. Легче всего-физически,-солнышко, горы, или просто работы в саду с землей.  Египет был бы хорош..). Карта непростая,  поэтому, скорее всего, надо будет проводить активации и вносить нужные стихии в свое пространство и жизнь.
Удачи!
в 2019 г выйдите замуж
В 2020 году выйдете замуж
Здравствуйте! В 2022 году точно выйдете.
Здравствуйте, Анастасия.
Для вас благоприятен следующий год. Но в натальной карте у вас избыток единиц, это означает, что вы склонны к единоличному принятию решений и сильно стремление к борьбе — эти тенденции вас могут подвести. Здесь необходима коррекция и самодисциплина.
Удачи вам.
в19г-выйдете- может кто-то захочет с вами восстановить отношения к концу18г
Здравствуйте, замужество у вас выходит на следующий год.т.е 2019.вторая половина года.Удачи вам!
Здравствуйте, этого человека еще не встретили. У Вас в запасе еще несколько лет для этого...

За прогнозом брака, типажа Вашего будущего мужа (профессия, знак зодиака, место встречи и т.п.), обращайтесь на профессиональную астроконсультацию.

С уважением, Наталья
в 2020 году идет благополучное замужество…
Здравствуйте в 2020 году выйдите замуж

 У Вас уже идет время и для брака и для замужества, а когда Вы замуж выйдете- от Вас конечно зависит во многом.

Здравствуйте, Анастасия.
Замужество в ближайший год.Вы знакомы с мужчиной.Он темненький, глаза светлые.
В следующем году Вы выйдете замуж.
В следующем году просматривается законный брак по любви )))
Желаю счастья!