Появилась шишка (чуть больше 2 см) возле заднего прохода между правой ягодицей и анусом, что это может быть? - вопрос №2985748

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Желательно бы видеть фото. По Вашему описанию это может быть фурункул, липома. Если шишка в непосредственной близости от ануса, это может быть геморрой.
Порекомендовал бы Вам обратиться к хирургу.
Добрый день, Евгения.
К сожалению без осмотра или фото сложно вам сказать что это .
Возможно фурункул, а может быть и киста копчика.
Пока можете прикладывать на это место мазь Вишневского и в ближайшее время покажитесь хирургу.