Ребёнку 3 года, жалуется на головные боли, на боли в спине! Пару дней назад появился насморк, белые сопильки! Но третий день как уже появились гнойные выделения из глаз и сегодня начались из писи! - вопрос №2985762

Сегодня же и поднялась к вечеру температура! Теперь ребёнок жалуется на боль и в горле! Высморкаться ребёнку не получается, такое чувство что сопильки где то внутри! Что это может быть????

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Семен.
Вероятнее всего это проявления ОРВИ.
В идеале конечно показать ребенка педиатру.
По поводу выделений из " писи" ( не понятно мальчик это или девочка), то это может быть признаком инфекции мочеполовой сферы, необходимо показать ребенка соответствующему специалисту.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Это может быть признаком генерализованного инфекционного процесса. Рекомендовал бы Вам срочно обратиться в инфекционный стационар!