6 числа в 00.20 с друзьями праздновали день рождение,закончили в 8:00. вчера весь день тошнило,знобило. вечером поднялась температура до 37. сегодня подташнивает,так же знобит и температура 37. что - вопрос №2985921

можно сделать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ксения.
Если вы выпили мнгго алкоголя, то это возможна обычная алкогольная интоксикация.
Если алкоголя было не много, то возможно отравление пищей.
Рекомендую вам обильное питье, сметкту ,  лактофильтрум.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Если употребляли алкоголь, то скорее всего у Вас похмелье. Примите таблетку аспирина, пейте побольше жидкости.
Если алкоголь Вы не употребляли, тогда возможно пищевое отравление.
В любом случае Вам также не повредят сорбенты — активированный уголь, полисорб.