Здравствуйте. Если после обследования прояснится, что у меня климакс пришел, то беременности уже не сможет быть, я так понимаю? - вопрос №2985943

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Приближение и наступление климакса женщина обычно чувствует сама в связи с некоторыми изменениями в ее организме. Не факт, что у Вас наступил климакс. Если после обследования все-таки окажется, что он все-таки наступил, то да, родить Вы уже не сможете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Анастасия.
Да, при климаксе беременность наступить не может.