Здравствуйте, уважаемые эксперты! Какие перемены ожидают меня, в ближайшие два месяца, на работе и в личной жизни? Какие значимые и важные события произойдут? Светлана - вопрос №2985967

600 p
09.07.1975. Благодарю всех за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,
По работе вижу изменения в лучшую сторону,
серьёзная помощь со стороны руководства и заинтересованность в вас как в специалисте
В личном сложные отношения, в которых вам не комфортно
удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личной жизни к концу ноября личная встреча с Евгением, серьезный разговор по поводу ваших отношений, инициатива будет его на работе предложение по поводу вашего повышения.
Добрый  вечер.У  вас  будет серьёзный разговор — даже предложение от  мужчины -  которого вы знаете   и он  вас тоже.С этого начнутся хорошие и  долгие отношения , вы сложитесь как пара.Работа  не изменится , пока   всё  будет  так и идти — но проблем  не видно никаких.Удачи  вам!
Доброй ночи, Света, желательно начать заниматься ремонтом и здоровьем, вообще важно восстанавливать все то, что у Вас пошло наперекосяк или недоделано, не закончено, все то, что остается до сих пор только на уровне планов… Если будете действовать согласно космических ритмов (в том ключе, что я обозначила), появятся и новые задумки, и проекты, и даже знакомства.

Если понадобится подробный помесячный прогноз на любой срок с рекомендациями и астрологическими обоснованиями, обращайтесь лично.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Здравствуйте! Рядом вижу мужчину, с этим человеком отношения будут иметь хорошее развитие, вместе Вы счастливы… В финансовом плане будет все стабильно… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
В личной жизни особых перемен не предвидется, мужчина к которому вы испытуете чувства не может дать вам определённости,  а вот по работе возможен карьерный и финансовый рост
Здравствуйте! В работе есть все шансы на успех! Не отказывайтесь, если предложат поехать в командировку, больше общайтесь с коллегами, есть шанс найти единомышленников даже среди давних соперников.Если вы хотите сменить место работы, рекомендую не спешить, если вы нашли новое место ещё летом, и осталось уладить некоторые формальности можно смело подписывать договор.Но если решение было спонтанным, не торопитесь.Проанализируйте ситуацию на рынке труда, возможно, посетить пару собеседований чтобы понять что хочет потенциальный работодатель.Подумайте, быть может пора записаться на курсы повышения квалификации? Сентябрь идеальный месяц для этого.Проблемм с финансами возникнуть не должно.  В личном гармоничные отношения с мужчиной, который скоро изменит ваш статус, вас ждёт предложение руки и сердца.Всех благ!
новый человек появится в вашей жизни… и принесет много красок и тепла…
На работе неожиданный скачок вверх, успех в собственных достижениях и полное довольство самой собой.В личном тоже неплохо, некая подвешенность обретет стабильное положение.Период очень удачный для Вас.
Здравствуйте! В личной жизни вам хочется изменений и будете в этом направлении двигаться. Разум будет руководить сердцем. Вам хочется в отношениях больше страсти и душевной близости. На  работе хорошее место и стабильная зарплата и честное распределение финансов в зависимости от качества работы. Могут только со временем пересмотреть условия договора и  можно ждать изменений, не зависящие от вас. Всего доброго!

Здравствуйте.по личной жизни знаете ли, особых перемен у вас не произойдет.общение со знакомым уже вам мужчиной продолжится.но каких то конкретных событий не ждите.всё очень рутинно монотонно, без эмоционально.тут. как то скучно вам будет..

Что касается работы, то работа выходит стабильной, подводных камней нет.просто работа-дом.работа дом.особых перемен каких то так же не ожидайте.но главное стабильно!

Добрый день. Будут какие-то небольшие перемены в жизни, на работе. Возможно, у Вас будут ремонт или значимые покупки. В личном у Вас идут стабильные отношения с мужчиной.
Вам идет некое богатство-это будет для вас самым значимым событием
Удача может выпасть вам где угодно, то есть в любой сфере жизни!
начнет сбываться то, что давно должно было для вас сбыться.

Всего Вам светлого во Вселенной!