Когда я рожу ребёнка, Юлия 13.08.77 - вопрос №2986140

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

карта продолжения рода открытая и карты не указывают линию болезни или икакого то вмешательства извне первый месяц зимы есть линия зачатия так же совет молитва святой матрпоны московской будет вам в помощь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока  не видно  этого события.Удачи  вам!
Здравствуйте в течении двух лет.
С ув Дмитрий — потомок сибирского Мага.Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучшие ответы! Храни вас Бог!
Здравствуйте. Вы родители ребенка в течении трех лет.

@ SOFIA CHERNAYA