Здравствуйте,скажите пожалуйста,в середине цикла был защищенный па,презерватив все время сползал,решила выпить постинор,в последующие дни,па так же были все защищены,и все рвно презерватив сползал,есл - вопрос №2986196

, если немного предэякулянта попало на внешнюю поверхность презерватива, какая вероятность в этом случае забеременеть? Спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Татьяна.
От предэякудянта конечно сожмо забеременеть, но если презерватив  сползал не по конца, то конечно беременности быть не может.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Если половые акты были в дни предполагаемой овуляция, то забеременеть при таких обстоятельствах, конечно, возможно.