Зуда нет, длится уже 2й месяц, начиналось с одного прыщика, и каждый день появлялось ещё по 2 примерно.Мне прописали мазь антибиотик, (fusidic asid)Но я уже тюбик использовала, не помогает, - вопрос №2986233

Пропилауже упаковку таблеток от аллергии.местные врачи аборигены ничем помочь не могут. Фото во вложении.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Мира.
Да,  действительно похоже на аллергическую реакцию.
Было бы хорошо если бы вы писали какими именно препаратами лечились.
Вам необходимо показаться именно аллергологу.
Подумайте возможно вы завели животное или питаетесь как то по новому.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
По Вашему описанию вероятно, что у Вас аллергия.
Сейчас примите 1 таблетку Лоратадина 10 мг, а с завтрашнего дня принимайте по 1 таблетке на ночь, курс 5 дней. Высыпания на коже обрабатывайте  Фенистил-гелем 3 раза в день.
Учитывая длительность заболевания, рекомендовал бы Вам обратиться к аллергологу.