Доброй ночи,я Оксана 38 лет,фото с автоматом,вторые две фото темных женщин,скажите эти женщины несут мне вред,порчу,негатив,болею.алина на красном диване,вторая Аня. - вопрос №2986269

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

нет порчу не наводят, сплетничают обсуждают прилично, это может влиять но не так критично. ваши болезни пришли от М
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Общение с указанными лицами создает энергоотток, фото их хранить не нужно, как и мысли о них.

@ SOFIA CHERNAYA