Добрый день! Эксперты, подскажите как вычислить человека, который пакостит и защитить себя в дальнейшем? Может быть дадите совет как сделать оберёг и для себя и близких? - вопрос №2986319

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Обрядами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Привлечь к себе человека, который сделал порчу можно  обрядом, который проводится на закате солнца… после обряда… на следующий день наславший порчу вам обязательно встретится, скорее всего, даже постучится к вам в дверь.
Здравствуйте. Вычислять такого человека не надо, как иголку в стоге сена искать, так и его, но призвать его к вам можно, есть несложный обряд, который  поможет его притащить(сила притяжения велика) к вам.
Здравствуйте, вычислить человека можно разными способами, лучше просто ставить защиту  на себя и на близких, чтобы негатив к Вам не лип.Обереги лучше делать для каждого свой, индивидуально.Удачи Вам!
Добрый день
Если человек действительно пакостит вам не словом а делом, то можно ему все вернуть с помощью защиты на вас. Она даст отражение тому, кто пожелал вам и вашим близким плохое.
Сейчас занят
Необязательно вычислять.Просто поставьте защиту на себя и близких, и продолжайте жить в радости и покое.

@ SOFIA CHERNAYA