Здравствуйте! Я уже обращалась,укус был, а теперь с ней вот что стало, фенистил гелем мазала - вопрос №2986398

1 ответ

Ответы

Добрый день.
На данный момент высыпание больше похоже на лишай. Так как Фенистил не помог, Вам нужно обратиться к дерматологу, как Вам советовали в прошлый раз.
До приема у доктора можно обрабатывать мазью Тридерм 2 раза в день утром и на ночь. Если на прием Вы запишетесь в ближайшие дни, то в этом случае лучше вообще ничем не обрабатывать.