Почему я каждую осень чувствую ужасную слабость и сонливость ? - вопрос №2986456

3 ответа

Ответы

Добрый день, Виктория.
Если больше никаких жалоб нет и это проявляется только в этот период, то вероятнее всего это связано с авитаминозом.
Рекомендовал бы вам принимать в такие периоды поливитамины ( витрум, элевит).
Добрый день.
В это время года так называемая хондра бывает у многих людей. Чтобы повысить работоспособность и чувствовать себя бодрее можно принимать нотропы — Ноотропил, Кавинтон. Также после летнего периода можно принимать витаминные комплексы.
Здравствуйте, Виктория! Говорить об авитаминозе не приходиться, осень это кладезь витаминов, накопленных за лето. Видимо, это Ваша индивидуальная особенность восприятия осени, дожди, короткий световой день, многие именно так ее и воспринимают… А  вот наш Великий классик А.С. Пушкин писал о себе: «И с каждой осенью я расцветаю вновь!»… Все очень индивидуально, не переживайте.