Здравствуйте, меня зовут Екатерина. Не могу выбрать между двумя мужчинами, тянет в обе стороны, что делать и как понять с кем я хочу быть? И кому из них я действительно нужна? - вопрос №2986490

2 ответа

Ответы

Добрый день
Только вы сами это можете решить, прислушаться к своему сердцу. А будете тянуть, останетесь вовсе одна.
Только время подскажет и укажет Вам, кто Вам по судьбе.Успокойтесь и наблюдайте.

@ SOFIA CHERNAYA