Любит ли он меня? Помиримся ли мы ? Кристина 16.03.94 Александр 10.11.85 - вопрос №2986578

5 ответов

Ответы

нужно сделать толчок на перемену.
 вы как на месте стоите.
 разговор будет. и это пока не точка.
 могу в этом помочь
-между вами нет конфликта ссора не более того.хотя вина в этом разделена поровну.но точку в отношениях не поставлена.будет встреча конец этого месяца есть дорога ведущая к примирению сторон лиения любви не разорвана.
Здравствуйте. Восстановление отношений есть, но развитие отношений отсутствует, это говорит о том, что мужчина планов серьезных не строит и есть в голове мысли о другой. Ваше подозрение имеет фундамент.
Да он любит. Вы помиритесь на следущей неделе.
Мужчина любит Вас и появиться у Вас.Надо начать всё сначала.