Добрый день , мне 20 лет парню 23 , вместе Уже год , возникла такая проблема , что я не однократно находила переписки с девушками , а недавно нашла переписку с девушкой интимного характера , с фото и - вопрос №2986594

тд, я стала расспрашиваться и требовать объяснений, на что парень взбесился и был не в себе, он за неделю до этого вёл себя холодно, раздраженно и тд, и тут эта переписка, он сделал предложение руки и сердца а теперь он меня растоптал, он не хочет ни чего объяснять, говорит что любит очень, и хочет дальше вести со мной отношения, но мне очень трудно в это верить так как я от боли и предательства сгораю, он говорит что это не измена а так чепуха, разве любящий человек может так поступать и такое делать, и все что он сказал на то что я нашла « прости « и дальше снова его агресия в мою сторону, как быть теперь ???
4 ответа

Ответы

Добрый день, Олеся.

А теперь успокоиться и хорошо подумать о том, нужна ли вам семья с этим человеком.
Здравствуйте, Олеся!

«как быть теперь ???» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Здравствуйте, Олеся.
Если такое происходит уже сейчас, до свадьбы, то что будет дальше?
 И проблема не в том, что он делает, а в том, что у вас с ним разные взгляды на жизнь и разная нравственность.
 Так нужны ли вам такие отношения?
А потому надо успокоиться и поблагодарить судьбу, что вы смогли разобраться с этим сейчас.  И тогда вы сможете решить, что вам делать дальше.
 Удачи вам.
Добрый день, Олеся!
Когда мы любим, то готовы оправдать и простить. Но Вам с этим жить, с этим сжением, с этим человеком… Выбор за Вами.