Мое ли место жить в этой квартире по ул Комсомольская 28.кв 33? Или нужно эту квартиру сдавать,просто закрыть на замок и перейти на сьемное жилье ? Или с семьей переехать срочно по - вопрос №2986670

поселку нашему, только в другую квартиру или дом? Или оставить, все как есть? Дмитрий 03 Марта 1984г.Фото подьезда.двери изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросавходной ном. 33.фото балкона и фото возле нашего подьезда наша лавочка для отдыха.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не Ваше место энергетически.Будете ссориться постоянно.Сдавайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока стоит остаться там где живете
Оставить все как есть
На данной квартире присутствует негатив, видны следы подкладов  под дверью от женщины.
Для начала нужно снять негатив, а потом уже решать, что делать.
Что было в прошлом вас пугает.Это в прошлом.На сегодня всё наладилось.Не стоит менять жильё.Надо решать проблемы другим путём.
Чистить ее надо хоть закройте хоть сбегите за собой потащите вы же уже забрали все на себя.
Гибельная энергетика не жилая в квартире особенно ваша лавочка и балкон .
Смерть была в квартире.

@ SOFIA CHERNAYA