Болит живот ,проявляется пот , мышцы живота сжались - вопрос №2986701

2 ответа

Ответы

Добрый день, Алсу.
Это может быть проявлением как острой хирургической, так и гинекологической патологии.
В первую очередь вам необходимо сдать общий анализ крови, сделать УЗИ органов малого таза и УЗИ органов брюшной полости, показаться гинекологу, хирургу.
Можно по скорой.
Добрый день.
Такие симптомы могут быть проявлением воспаления кишечника. Примите 2 таблетки Но-Шпы — это снимет спазм.
Если и завтра будете испытывать спазмы, то нужно будет обратиться к терапевту, обследоваться.