Как можно вылечить молочницу .Проблемы с втягивание и вытягиванием головки ,что можно выпить и какой мазью намазать коже где головка сьузилась и больно открывать ее - вопрос №2986731

3 ответа

Ответы

Добрый день, Владимир.
Если это действительно молочница и это подтверждено анализами, то рекомендую вам принять 150 мг флюконазола и обрабатывайте головку члена клотримазоловой мазью 2 р/ д 10 дней.

Добрый день.
Нужно предварительно пройти обследование, чтобы быть на 100% уверенным, что это именно молочница (кандидоз).
Если такая уверенность есть уже есть, то для лечения используются препараты Флуконазол в дозе 150 мг один раз.
Вместо Флуконазола можно использовать Флукостат по 1 капсуле через каждые 72 часа три раза.
Если молочница беспокоит Вас уже не в первый раз, периодически рекомендовал бы все-таки наблюдаться у врача.

Здравствуйте, конечно, надо обследоваться на предмет наличия урогенитальной инфекции, но на данном этапе уже формируется фимоз, необходима консультация хирурга-уролога